СТАТИСТИКА САЙТА |
|
12 октября 2008 г.
|
научных тестов |
- 27 |
научных статей |
- 73 |
популярных тестов |
- 163 |
популярных статей |
- 68 |
результатов |
- 195745(342) |
пользователей |
- 57430(89) |
|
|
|
В настоящий момент на сайте
190 психологических тестов!
|
| ник: |
Kasiopeya |
| пол: |
женский |
| соц. статус: |
специалист |
| образование: |
высшее |
| дата теста: |
10:03 04.07.2008 |
Что говорят вам мимика и жесты
Набрано баллов: 44
Результаты:
11 - 13 баллов |
Увы, язык мимики и жестов для вас — китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность! Эта будет вам полезнее, чем кому бы то ни было.
|
34 - 55 баллов |
Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы плохо умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например для того, чтобы правильно строить свои отношения с окружающими. Вы склонны, скорее, буквально воспринимать сказанные слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию и больше полагайтесь на нее.
|
56 - 77 баллов |
У вас отличная интуиция, вы обладаете способностью понимать других людей, у вас есть наблюдательность и чутье. Но вы слишком сильно полагаетесь в своих суждениях на эти качества, слова имеют для вас второстепенное значение. Ваши «приговоры» поспешны, и в этом кроется опасность ошибки. Делайте на это поправку, и у вас есть все шансы научиться прекрасно разбираться в людях.
|
|
|
|
| |
"Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать."
Эрнест Хемингуэй
|
|