Результат тестирования :: Умеете ли вы "обращаться" с мужчинами?
     
 

список всех тестов

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ


логин: 

пароль: 

Забыли пароль/логин?

Регистрация


ТОП 10 ТЕСТОВ


  - Какой тип мужчин вы пр... (9781)
  - ТЕСТ АЙЗЕНКА EPI (9589)
  - Что о вас думают мужчи... (8305)
  - Профессиональная напра... (7900)
  - Методика "Исключение п... (5325)
  - Твоя зодиакальная любо... (5299)
  - «Большая пятерка» каче... (5021)
  - Тест ДДО Е.А. Климова (4685)
  - Кого назначит ей судьб... (4056)
  - Каковы перспективы ваш... (4034)

pейтинг всех тестов   


СТАТИСТИКА САЙТА


2 декабря 2008 г.

научных тестов

- 27

научных статей

- 73

популярных тестов

- 163

популярных статей

- 68

результатов

- 217293(376)

пользователей

- 63863(133)


В настоящий момент на сайте 190 психологических тестов!

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

вернуться к каталогу тестов
другие результаты по этому тесту

ник:     werta
пол:     мужской
соц. статус:     руководитель
образование:     неполное среднее
дата теста:     18:38 18.08.2008

Умеете ли вы "обращаться" с мужчинами?

Набрано баллов: 9

Результаты:

0 - 4
баллов

У вас нет ни малейшего представления о том, как обращаться со второй половиной человечества. Возможно, вы даже гордитесь своей неопытностью в этом отношении, но если так, то вам было бы полезно вспомнить, что гордыня до добра никогда не доводит. Более того, вы, по-видимому, одиноки. Не кажется ли вам, что это слишком дорогая плата за независимость? Это, конечно, ваша жизнь, и никто не имеет права указывать, как ее прожить. Тем не менее, почему бы не дать окружающим мужчинам шанс помочь вам, не позволить им стать вашими друзьями? Не может быть, чтобы все они были так плохи, как вы, кажется, себе представляете.


5 - 7
баллов

До настоящей укротительницы мужчин вы не дотягиваете. Как и большинство женщин, вы иногда совер­шаете ошибки в обращении с мужчинами, но, в общем, до­вольно успешно ладите с ними. Опасность состоит в том, что вы можете потерпеть неудачу как раз тогда, когда более всего будете нуждаться в успехе. Нет, конечно, никаких причин, по которым вы не могли бы овладеть искусством управления мужчинами. Не оставляйте стараний, и виртуозность придет сама.


8 - 10
баллов

Если это ваш результат, то ни один мужчина не может устоять перед вами. Менее всего в жизни вы боитесь их власти над собой, они же счастливы повиноваться вам! Вы идете по жизни с волшебной палочкой в руках, и все мужчи­ны с радостью готовы вам служить.






другие популярные тесты...

* Оцените себя

* ПСИ-способности (Часть 1."Агнцы" и "козлища")

* Кого назначит ей судьба?

* Своя голова на плечах

* Хорошо ли вы знаете свою жену?

другие научные тесты...

* Многофакторное исследование личности

* Диагностика социального интеллекта личности.

* Изучение стратегий преодоления жизненных про...

* Методика измерения уровня тревожности Тейлор...

* Методика дифференциальной диагностики депрес...


 

"Бесстыдство - терпеливость души к бесчестью во имя выгоды."

Платон


главная :: психологические тесты :: статистика :: психологические статьи :: это интересно :: словарь :: анекдоты :: гороскоп :: FAQ :: гостевая книга :: форум :: ссылки


Rambler's Top100 Психология 100 Находится в каталоге Апорт