Результат тестирования :: Надежда и опора
     
 

список всех тестов

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ


логин: 

пароль: 

Забыли пароль/логин?

Регистрация


ТОП 10 ТЕСТОВ


  - Какой тип мужчин вы пр... (10365)
  - ТЕСТ АЙЗЕНКА EPI (10205)
  - Что о вас думают мужчи... (8842)
  - Профессиональная напра... (8336)
  - Твоя зодиакальная любо... (5652)
  - Методика "Исключение п... (5597)
  - «Большая пятерка» каче... (5327)
  - Тест ДДО Е.А. Климова (5027)
  - Кого назначит ей судьб... (4224)
  - Каковы перспективы ваш... (4206)

pейтинг всех тестов   


СТАТИСТИКА САЙТА


9 января 2009 г.

научных тестов

- 27

научных статей

- 73

популярных тестов

- 163

популярных статей

- 68

результатов

- 230480(88)

пользователей

- 67900(37)


В настоящий момент на сайте 190 психологических тестов!

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

вернуться к каталогу тестов
другие результаты по этому тесту

ник:     shurone
пол:     мужской
соц. статус:     студент
образование:     высшее
дата теста:     21:25 13.10.2008

Надежда и опора

Набрано баллов: 84

Результаты:

0 - 10
баллов

Ну, это случай прямо-таки патологический. Вы ведете себя как турецкий паша, перекладывая на женские плечи абсолютно все домашние обязанности. Может быть, вы больны или сверх всякой меры загружены на работе? Если нет — можно только удивляться, как жена терпит рядом с собой такого махрового эгоиста.


11 - 30
баллов

Вся ответственность за дом покоится на плечах жены: она носит тяжести, моет, убирает, покупает, а вы катаетесь, как сыр в масле, и милостиво позволяете себя обслуживать. Может быть, ваша жена относится к женщинам, которые не хотят, чтобы мужчина вмешивался в домашнее хозяйство? А может быть, она поняла, что воспитать в вас чувство ответственности не удастся, и привыкла к тому, что мужчины — народ бесчувственный?


31 - 70
баллов

Вы привыкли, что за работу по дому отвечает жена. Вообще-то, вы ей помогаете, но лишь когда есть охота. Для вас вовсе не очевидно, что мужчина должен регулярно и без напоминания выполнять определенные обязанности по дому, но надо признать, что если вам напомнить, то готовы исправиться и быть в подобных вопросах более внимательным.


71 - 100
баллов

Вы помогаете друг другу. Иногда машинально, по привычке, вы делаете то, с чем она прекрасно может справиться и сама. Каждый из вас помнит о своих обязанностях, но всегда делает то, что нужно в данный момент и проявляет по отношению к другому солидарность.


101 - 150
баллов

В вашем доме вообще не ведутся разговоры о равных правах, более того — о равных обязанностях тоже. Вы вместе решаете, что должно быть сделано, разделения на мужскую и женскую работу у вас нет.






другие популярные тесты...

* Ваш сексуальный интеллект

* Можете ли вы быть счастливой?

* Проверьте, какой вы руководитель

* Неужели он тайно влюблен в тебя?

* Умеете властвовать собой?

другие научные тесты...

* Методика диагностики мотивации к избеганию н...

* «Большая пятерка» качеств личности

* Мотивационный профиль персонала.

* Профессиональная направленность личности

* Методика диагностики потребности в поисках о...


 

"Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими."

Адриан Декурсель


главная :: психологические тесты :: статистика :: психологические статьи :: это интересно :: словарь :: анекдоты :: гороскоп :: FAQ :: гостевая книга :: форум :: ссылки


Rambler's Top100 Психология 100 Находится в каталоге Апорт